EMPRESA

POOLTÉCNICA QUÍMICA LTDA, em atividade desde 1993, atua na revenda e distribuição de matérias primas e "commodities".

EMPRESA

Histórico

Importação

Setores

Fotos

Setores

Equipe de Vendas

Roberto Uzae (Gerente de Vendas)
44 3355-6662 / roberto@pooltecnica.com.br

Cesar Augusto Pavam
44 3355-6659 / pavam@pooltecnica.com.br

Luciana Cristina Rosani
44 3355-6688 / luciana@pooltecnica.com.br

Regina Marques
44 3355-6694 / regina@pooltecnica.com.br

Gilson Silva
44 3355-6653 / gilson@pooltecnica.com.br

Aline Benatti
44 3355-6698 / aline@pooltecnica.com.br

Marcia Tavares da Silva
44 3355-6691 / marcia@pooltecnica.com.br

Elieth barraco
44 3355-6655 / elieth@pooltecnica.com.br

Cesar Manzato
44 3355-6657 / manzato@pooltecnica.com.br

Departamento de Compras

Elieth Barraco
44 3355-6655 / elieth@pooltecnica.com.br

Terezinha Reis
44 3355-6680 / terezinha@pooltecnica.com.br

Departamento Financeiro

Elaine Santos
44 3355-6665 / elaine@pooltecnica.com.br

Vanessa Cegatti
44 3355-6687 / vanessa@pooltecnica.com.br

Departamento de Logística

Fernando Ramos de Queiroz
44 3355-6699 / fernando@pooltecnica.com.br

Departamento de Importação

Daniela Ramos de Queiroz Manzato
44 3355-6664 / daniela@pooltecnica.com.br

Departamento de Produção

Nelly Ruiz
44 3355-6658 / nelly@pooltecnica.com.br

Departamento de TI

Antonio Carlos C. Frederico
44 3355-6656 / frederico@pooltecnica.com.br

Gabinete da Gerência

Gisele Maria da Mata (Secretaria Executiva)
44 3355-6654 / gisele@pooltecnica.com.br

Departamento de Produção

Nelly Ruiz
44 3355-6658 / nelly@pooltecnica.com.br


Endereço

Rua Braz Izelli, 607 - Cidade Industrial

Maringá - Paraná - CEP 87070 772

PABX: (44) 3355 6677 / FAX: (44) 3355 6670

SAC - 0800-601-6677 / sac@pooltecnica.com.br